какой фильм посоветуете на тему филосовской фантастики? можно и документальное

Длинный Шмель) Просветленный (40115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Xorus Гуру (3493) 11 лет назад
"Кин-дза-дза". Тут и философия и сатира и конечно же фантастика. Один из моих самых любимых фильмов.
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 11 лет назад
видел тысячу раз
Xorus Гуру (3493) Могу ещё посоветовать "Луна 2112" тоже очень необычный фильм, а также "Планета Ка-Пэкс". Это уже более артхаусное кино, но тоже очень занимательное и есть над чем подумать.