Почему мужской пол так ведется на внешность?

BloodMary_BuGoGa...=) Знаток (478), закрыт 11 лет назад
Пипец.. . Раздражает порой.. . Такое чувство, для парней внешность - это ВСЕ! Вот например, стояла фотография в соц. сети, так и писали- писали.. . Прямо жаждали познакомиться, ссылаясь на то, что им мол моя личность интересна (часто участвую в дискуссиях) , но стоило мне фотографию убрать свою как сразу пустота.. . У всех сразу желание пропало? ) Как глупо.. . Сразу моя личность потеряла такую популярность. Что за бред? Мне обидно ( У меня довольно таки богатый внутренний мир, а выходит- плевать всем? Лишь бы симпатичная была? А остальное? Ну уж нет. Не хочу так! Мы ведь люди, а не куклы! Хочу, чтобы парни начали думать ГОЛОВОЙ! Неужели такие вымерли? (
Лучший ответ
Nadehka Профи (589) 11 лет назад
мне кажется интернет вообще не стоит так серьезно воспринимать и делать такие умозаключения основываясь на он лайн общении. . А что касается реального мира все равно парни видят кто чего стоит рано или поздно, и внешность здесь играет немаловажную роль поскольку это обусловлено физиологически- так что можно сказать, что они не виноваты) так ужж они устроены
Остальные ответы
Колбаской по Малой Спасской Оракул (83643) 11 лет назад
внешность это первое, на что обращаешь внимание)) хотя фото в интернете я давно не доверяю, часто они лучше, чем в жизни))))
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121902) 11 лет назад
Зачем вымерли?!.. Они любят всей душой, только душа у них в штанах.. . а где голова, когда видят повиливающую хвостиком телку, даже и не знаю...
ХельгаПрофи (510) 8 лет назад
не зачем, а почему
Дядя Муба Просветленный (44660) 11 лет назад
не вешай нос, все будет пучком
//// Искусственный Интеллект (676727) 11 лет назад
Вы можете хотеть чего угодно, но все равно красивая картинка для них все)) какой богатый внутренний мир?? зачем он им?? не смешите
BloodMary_BuGoGa...=)Знаток (478) 11 лет назад
То есть им тупо нужен кусок симпатичного мяса, чтоб трахать?) Ну нет... Тогда Я уж лучше подпишусь на "вечно одинока")
Nadehka Профи (589) конечно нет, мы все таки в культурном обществе живем и с детства книжки все читаем одни и те же. Так что они тоже ищут родную душу "попутчика".. а на вечно одинока подписываться только из за какого то ложного и максималистского убеждения-глупо. Причем даже в ущерб себе..
Olia Просветленный (23995) 11 лет назад
мужчина любит глазами - это всем давно известно...)
Alex Мастер (1280) 11 лет назад
Во первых в девушках во многих случаях кроме внешности и нету нечего, во вторых сами то вы разве не на внешность смотрите в первую очередь? Богатый внутренний мир сегодня не в моде и сильно то не кому не нужен.
BloodMary_BuGoGa...=)Знаток (478) 11 лет назад
Мне нужен!) На самом деле лично мне пофиг на внешность) Почти... Главное, чтоб был темненький с карими или голубыми глазами) И чтобы все руки и ноги на месте были) Остальное не так важно) Зато вот для меня очень важно, чтобы у людей моего окружения были мозги) Хотелось бы, чтобы и меня судили не только внешне) А то ведь даже есть такие, которые и "шлюхой" называют чисто из-за внешности и отказа. Тупо это...
Павел Макаров Просветленный (20526) Заинтриговала,покажи фото.
Сладостин Просветленный (21005) 11 лет назад
У вас свой опыт, у меня свой.... Частенько приходилось быть свидетелем ваших женских разговоров, в том числе про парней... Бог ты мой, как же они гнобили ребят которым не повезло с физиономией... Вот он вопрос ума, и богатого внутреннего мира)) ) Но в целом мы таки ведемся на сиськи) ) их сразу видно... но это не значит, что вы не найдете, того кого ищите, такие есть... и их ох, как не мало)) ) учитесь видеть, уважаемая личность)))
BloodMary_BuGoGa...=)Знаток (478) 11 лет назад
Знаете, те особы, что гнобят ребят не с очень привлекательной физиономией- быдло) А вот что делать особам, у которых мозги не высохли? Проблемка... Ибо окружают придурки одни.
Сладостин Просветленный (21005) Именно, но почему вы считаете что среди парней быдло все повально,ваша фраза: "Хочу, чтобы парни начали думать ГОЛОВОЙ" именно об этом и говорит. А ваше окружение от вас зависит, мозги же не высохли, так пользуйтесь на здоровье)))
Павел Макаров Просветленный (20526) 11 лет назад
Это не интересно разговаривать с человеком, которые тебе не симпатичен или прячется за аватаром. Не только мы обращаем внимание на внешность, но и девушки. А те, кто говорит, что для них первым делом важней внутренний мир-они врут.
BloodMary_BuGoGa...=)Знаток (478) 11 лет назад
Ну не скажи...) На внешность конечно тоже есть своя расценка) Лично мне много не надо: чтобы руки да ноги на месте были) И желательно брюнет) Зато вот на наличие мозгов Я заостряю внимание) Печально... Поскольку кругом быдло сплошное, не способное адекватно думать и реагировать. А вот что делать тем, у кого мозги не высохли?(
Павел Макаров Просветленный (20526) Согласен,вокруг быдла очень много. Покажи фото,всё больше меня интригуешь )А то в твоём мире нет фото.
НиколЯ Оракул (68411) 11 лет назад
Детский сад в эфир вышел... браво! ..)))
BloodMary_BuGoGa...=)Знаток (478) 11 лет назад
Детский сад ищи в другом месте)
НиколЯ Оракул (68411) Зачем искать? он сам сюда ко мне приходит, постоянно...)))
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 11 лет назад
Ну вот ты познала некоторые взрослые тайны этого мира. Умной быть - никому не надо. Поэтому заработав ум, женщина начинает лепить из себя стерву
Виктория Гуру (2594) 11 лет назад
встречают по одёжке, как говориться!
Ника Ученик (4) 6 месяцев назад
к сожалению. Мужчину любят внешность и внешнюю оболочку