Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мой парень 3 месяца назад ушёл в армию

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Встречались год. Это была безумная любовь и красивейшие отношения!Теперь я одна и хочется умереть от тоски...
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Дождись его и при первом возможности съездий к нему.Поверь если любишь то дождёшься.Пиши письма и т.д.
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
И что! Любишь,тогда жди,нет-сразу сообщи ему об этом,чтобы потом не мучался!
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Терпи! Жди его несмотря ни на что и не вздумай изменять, а главное не пиши ему ничего плохого! А то сбежит еще из части! Я много таких видел пока 2 года сапоги топтал в армаде! Просто жди его!
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
СЛУШАЙ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ....дождись его пожалуста! верь в ваше чувства,я знаю,что такое разлука...и знаю как это...но докажи своему парню...что это настоящяя любовь,если бы у меня была такая возможность я бы так и сделала....доказала ему...!нен умерай,гуляй с подругой,ходите к ней в гости...найди себе дело! и что бы кто бы за 2 года тебе не предложил...знай что твой парень лучший,ведь ты его таким и считаешь? если нет,то можешь ему написать прям сейчас извини не дождалась! потому что это не любовь....проверь свои чувства к нему...но не делай из себя клячу! держи себя в руках,не показывай свою слабость! держись.я с тобой....
Алина Васина Ученик (247) 17 лет назад
если ты его любишь,то дождись его. знаю что он это оценит.Я сама ждала парня из армии, он мне потом был очень благодарен, говорил что я помогла ему преодолеть это время нелегкое. Так что удачи и терпения тебе.
Похожие вопросы