проблема с замком на ваз 21099.Как мне сделать это? можно пожалуйста как можно поддробнее, просто не понимаю механизма

Myaso Знаток (362), на голосовании 11 лет назад
При опускании "гвоздика" у Вас один из рычагов (с шариком на конце) попадает в "мертвую" точку. Регулировкой длины соответствующей тяги (регулируется резьбой вращением тяги) , добивайтесь, чтоб рычаг не попал в "мертвую" точку. Надо будет немного укоротить тягу.
Голосование за лучший ответ
Гонза Безмыльный Мастер (1966) 11 лет назад
сними панель (увы, всё-равно прийдётца) на двери изнутри (она на клипсах) и ты всё увидешь как на ладони. Там всё очень просто. А если проблема с механизмом, то новый набор 200 рублей стоит. Очень легко заменить, а собачку от замка оставить можешь прежнюю.
тимофей наумов Мастер (1233) 11 лет назад
за паршивые 10-15 т баков приеду и все сделаю высылай быстрее а то занят таких как вы много