как приготовить гогололь моголь,.

катерина Ученик (56), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 11 лет назад
смешать сырые яйца с сахаром можно руками, а можно и миксером.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345234) 11 лет назад
Желтки (домашних яиц) взбить с сахаром миксером.
123 Профи (737) 11 лет назад
берешь яйцо разбиваешь его в высокий стакан. начинаешь взбивать миксером. потом когда белк с желтком сольются воедино засыпаешь сахаром и взбиваешь до такой консистенции пока не сможешь спокойно переворачивать кружку вверх дном.
удачи и приятного аппетита)))
Immer__Dein Профи (646) 11 лет назад
Для приготовления классического гоголь моголь нам понадобятся яйца и сахар. Возьмем два яйца, отделим желтки от белков и разотрем желтки с сахаром. Все гоголь моголь готов.

Если вам хочется разнообразить напиток сделайте гоголь моголь с медом. Нам понадобится 2 яйца, 2 стакана подогретого молока и мед – 6 чайных ложек. Так же понадобиться апельсиновый или лимонный сок – 2 столовые ложки.

Взбиваем желтки, добавляем молоко, мед и сок апельсина, перемешиваем и подогреваем. В конце добавляем оставшиеся белки, взбитые с сахаром.

Другой рецепт – кофейный гоголь моголь. Готовится из расчета одно яйцо на 4 чашечки кофе.

Сварим молотый кофе. На дно кофейной чашки наливаем теплое молоко или сливки. Потом кофе. Сверху аккуратно добавляем протертый с сахаром желток, а после этого в центр чашки взбитый миксером белок. Пить такой гоголь моголь нужно не перемешивая.

Ну и наконец алкогольный гоголь моголь. Для того чтобы его приготовить нужно смешать сливки, желток, сахарный сироп и алкогольный напиток. Что-нибудь из виски, бренди, рома или коньяка. После того как напиток перемешан, его отфильтровывают, наливают в стакан со льдом и посыпают сверху крошками муската.