Здравствуйте! Случайно удалил с ноута Catalyst control center. Загрузил с офиц. Сайта, но при установке - ошибка

Юрий Князев Мастер (1370), на голосовании 11 лет назад
Скачал свежую версию, но её нужно залезть в интернет и загрузить драйвер. Программу catalyst control center удалил случайно, в разрешениях экрана остались только 800 на 600 и 1024 на 768. Всего было 6 разрешений. Нужно срочно восстановить работу видеокарты, но не могу исправить ошибку. Может, кто-нибудь знает, какие программы нужно скачать и как исправить возникающую ошибку?
Голосование за лучший ответ
Veteran_Flow Мудрец (11485) 11 лет назад
Кчай для своей видео карты а не все подряд
Юрий КнязевМастер (1370) 11 лет назад
да, я для своей скачал. выбрал параметры на сайте
Veteran_Flow Мудрец (11485) Тут поищи