Вот женщины всегда желаются, что мужчина не может оторваться от матери (типа всё для неё делает, звонит, помогает, сове

Ляля блонд Просветленный (31584), закрыт 11 лет назад
туется...) . А вот сами то как? оторвались? Чуть-что - сразу с мамой советоваться, помогать, звонить, интересоваться.. .
Т. е. им можно и это нормально?
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166) 11 лет назад
Я никогда не жаловалась и не считала маменькиными сынками тех, кому не тяжело позвонить родителям, съездить помочь в чем-то. Пусть даже все выходные потратят на родителей. Насчет советов - можно выслушать и совет. Но принимать решения надо самому. Ни в коем случае не должно быть давления со стороны родителей, что надо сделать так и не иначе.
Остальные ответы
Карина И. Мудрец (12703) 11 лет назад
Оторвалась, а она от меня не может. Все лезет и лезет в мою жизнь, уже ничего не рассказываю, она вообще ничего не знает о моей личной жизни. Я лучше с посторонними людьми своими проблемами поделюсь, чем с ней.

Вообще считаю, что все в меру должно быть. Если люди взрослые, то надо дозировать свое общение с родителями, касается и мужчин и женщин.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723583) 11 лет назад
Это Вам просто с мамой не повезло. Именно взрослые люди могут дружить со своими родителями на равных Мы с моей мамой - лучшие подруги, с каждым годом как раз становимся все ближе, мне ни с кем так не интересно общаться, как с ней. А то, что это самый близкий человек, которому все можно доверить - и так понятно.
Енот Мудрец (14638) 11 лет назад
Они просто никогда не думают, о том, что в свое время, их собственные дети, по их же примеру, могут их могут на йух послать...
Да ! Оракул (84804) 11 лет назад
я оторвалась)) ) еще лет в 16.
ушла в самостоятельное плавание.
с тех самых пор не я, а мама до меня домогается, требует, наезжает, всё то я ей должна, она ж жизнь на меня положила.. . забыв, что после родов и практически до совершеннолетия спихнула меня на тётку
Freia Просветленный (37322) 11 лет назад
зависимость от чужого мнения всегда плохо... человек не зрелый, не самостоятельный, жить с ним тяжело.. .
но часто бывает, что теща относится к зятю лучше, чем свекровь к невестке, и поэтому влияние тещи менее разрушительно для брака.. хотя случаи разные бывают
Ляля блондПросветленный (31584) 11 лет назад
да не..и та и другая - женщины, и их характер мало связан с полом воспитанного ими ребенка
Freia Просветленный (37322) ну не знаю)моя мама зятя любит ..убей не знаю,за что.... как в анегдоте -когда придет парень просить руки нашей дочери,не надо целовать ему руки,просто скажи,что мы согласны
mu.rza Гуру (3668) 11 лет назад
палка о двух концах...
Кристина и Тимур Романовы Знаток (280) 11 лет назад
я и не прикреплялась) а от папочки ни как) да и он тоже) а что хорошого в том что от родителей отстраняешься? они не вечные, потом можно пожалеть
Аноним Просветленный (22911) 11 лет назад
женщинам порой хочется безраздельно мужем владеть, его душой и мыслями, форма собственничества
Svetlanka Svetlanka Знаток (353) 11 лет назад
А вот мой милый вообще маме редко звонит. . и редко берет трубку после меня чтоб с ней пообщаться..