помогите не могу заснуть после фильмов пункт назначения, как быть?

Иван Смирнов Ученик (30), закрыт 11 лет назад
мне 17 лет и стыдно это говорить, я в пятницу от нечего неделания за 1 день посмотрел все 5 части я вообще люблю смотреть такие американские фильмы, я теперь 2 ночи не могу нормально заснуть и вижу сон про это постоянно, это психологически повлияло на меня? как быть пройдет ли это?
смотрел пила сколько частей такого не было а стоило это посмотреть фигня
Лучший ответ
Илюхин Мастер (1260) 11 лет назад
не стоит тогда смотреть такие фильмы
успокоительного выпей
Остальные ответы
N.J. Мыслитель (8362) 11 лет назад
Мультики безобидные с детьми посмотрите, если у вас нет детей то с племяшками:) хи хи
Голос Разума Искусственный Интеллект (180503) 11 лет назад
Ого, да у вас прямо интоксикация ужастками :-)
Валерианку на ночь в виде таблеток или капель, ну или чаек успокоительный (в аптеках продается) - и будете спать сном младенца