как поставить вентилятор на комп

Темур Клочков Ученик (57), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Чирков Знаток (400) 11 лет назад
покупаешь открываешь коробку прикручиваешь втыкаешь кабель в подходящий разъем на материнке
Artem Просветленный (28709) 11 лет назад
Кулер, а не вентилятор.
Инкогнито Профи (913) 11 лет назад
Внутри корпуса предусмотрены места под вентиляторы. Отличаются размерами, например 120х120 мм, 90х90. На материнской плате есть разъёмы для подключения, они подписаны, например, sys_fan. Вентилятор прикручивается болтиками, либо ставится на специальные силиконовые шпильки и подключается.
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 11 лет назад
А оно надо? Температура GPU и CPU от этого не изменится.