Как перевести jpg в JAR?

Игорь Зона Оракул (88616), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Нужно картинки перевести в java приложение!!!
Лучший ответ
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 11 лет назад
легко
с помощью Finereader переводим в текст
далее программкой типа MobiBook или TequilaCat делаем яву
Остальные ответы
Аленка Жукова Ученик (16) 11 лет назад
никак, это разные типы файлов
Veteran_Flow Мудрец (11485) 11 лет назад
JAR Представляет собой обычный ZIP-архив, в котором содержится часть программы на языке Java.

JPEG (произносится «джейпег» [1], англ. Joint Photographic Experts Group, по названию организации-разработчика) — один из популярных графических форматов, применяемый для хранения фотоизображений и подобных им изображений. Файлы, содержащие данные JPEG, обычно имеют расширения (суффиксы) .jpeg, .jfif, .jpg, .JPG, или .JPE. Однако из них .jpg является самым популярным на всех платформах. MIME-типом является image/jpeg.

Теперь понял что дурость написал
Normand Гуру (2626) 11 лет назад
невозможно! как ты будешь конвентировать картинку в программку
Rustam Знаток (337) 11 лет назад
jpg это картинка jar это формат приложений для телефона