Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Может ли быть женщина с нормальной фигурой и лицом (не красавица. обычная) быть совершенно несексуальной в глазах мужчи?

Ляля блонд Просветленный (31538), закрыт 8 лет назад
А почему такое может быть?
Сразу говорю - не про меня - просто навеяно :-)
Лучший ответ
Тень сомнения.. Искусственный Интеллект (106715) 8 лет назад
запросто -если она-1) грязнуля, 2) жена шефа, 3) тёща)))
Остальные ответы
Галка Искусственный Интеллект (109145) 8 лет назад
потому что сексуальность от лица и фигуры вообще не зависит))))
Виктор Вик Профи (729) 8 лет назад
Может.., если например обсерется :)
Ляля блондПросветленный (31538) 8 лет назад
кого то и это не отпугнёт :-)
Наталья Мимикова Оракул (58613) 8 лет назад
ну да
от поведения зависит
надо быть кокетливой и больше улыбаться и мужчины потянутся)
Black Просветленный (28322) 8 лет назад
меня больше удивляет когда бросаются на жирную корову с ахами-охами, разве складки жировые сексуальны?
ну всё на любителя. Есть одна знакомая девушка - худая, как уж не знаю что. Килограмм 40 при росте около 160 см. Так её муж ещё ей говорит, что он толстовата ( на серьёзе).
Катя КПросветленный (22876) 8 лет назад
сорри, никаких оценок ставить не хотела, случайно, мышка проскользнула, когда надо - так не поставишь.. а тут
Наталья МимиковаОракул (58613) 8 лет назад
правда еще хочу добавить, что иногда мужчин вообще не понять....
и тому куча подтверждений...
Андрей Петров Просветленный (44325) 8 лет назад
А почему нет? Бог и деревья, и людей не выровнял . Каждому своё ...
Катя К Просветленный (22876) 8 лет назад
безусловно, если нет этого шарма сексуального в натуре
Сергей Мастер (2114) 8 лет назад
От некоторых просто воротит. Не в курсе почему. И дело не во внешности. Может. Это ещё от зверей инстинкты срабатывают. Флюиды.
Наталья МимиковаОракул (58613) 8 лет назад
вы верите во флюиды?))
Сергей Мастер (2114) А смысл мне лицемерить? От вас воняет или приятно пахнет больше вариантов я не знаю. И дело тут не в парфюме или мыле. Дурака из меня не делайте. У меня два мальчика от разных женщин и они обе далеко не красотки.
Фетелек Мастер (1781) 8 лет назад
если она в себе не уверена и не любит себя, то как к ней могут потянуться другие люди?
а если она уверена в себе? и такое бывает..
Фетелек Мастер (1781) значит надо не зацикливаться на том, что у тебя нет мужчины, а жить и радоваться, быть счастливой. Вот тогда и появится принц.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (329656) 8 лет назад
Может. Даже с очень женственной фигурой. Для меня загадка. Одногруппницу, на мой взгляд миленькую, с женской фигурой- талия тонкая, бедра округлые, при этом стройняжка, почему то с института парни не любят. Одна до сих пор (45).
Евгений Маликов Мыслитель (6702) 8 лет назад
от того как одевается делает макияж тоже многое зависит
Tori Просветленный (44981) 8 лет назад
может.. даже знаю такую
Царь, просто царь Мудрец (16327) 8 лет назад
Высокомерных не любят, боятся. Проще надо быть, позитивнее, не букой вобщем. Это- то и притягивает. Не во внешности дело.
sergМудрец (10574) 8 лет назад
Помимо вышесказанного что-то такое должно быть в облике, трудно поддающееся формулированию словами, бывает вроде и фигура хорошая и симпатичная, а не притягивает взор ( высокомерность проявляется только с началом разговора, а тут и подходить, чтобы заговорить не тянет).
thirteenth Искусственный Интеллект (162678) 8 лет назад
НЕ харизмы, нет феромонов, нет женского посыла
Владимир Федоров Мудрец (16873) 8 лет назад
конечно может, если мужчина слепой
а поговорить? :-)
Лена Ли Просветленный (35059) 8 лет назад
На мой взгляд ..И красива.. И сексуальна... Любимая женщина... А, как говорится на вкус и цвет... Для кого то... "обычная женщина"...А для кого то.... "Анджелина Джоли ...нервно курит рядом! "- как мой Сын выражается!... И нет сексуальней, желанней, красивее..
Дина Оракул (63937) 8 лет назад
Может. Все идет из головы. Такая женщина ненавидит и боится мужчин, вот и исходит от нее негатив, какая там сексуальность.
Любава Просветленный (30063) 8 лет назад
Это не только фигурой определяется.
От выражения лица, глаз, от темпа движения рук, положения тела, пантомимики, походки, тембра голоса - от этого формируется целостное впечатление о женщине на подсознательном уровне - "Хочет она" или "Не хочет"
Соответственно, в первом случае женщина воспринимается мужиком как секси, а во втором случае - нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают