Может ли быть женщина с нормальной фигурой и лицом (не красавица. обычная) быть совершенно несексуальной в глазах мужчи?

Ляля блонд Просветленный (31584), закрыт 11 лет назад
А почему такое может быть?
Сразу говорю - не про меня - просто навеяно :-)
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (120032) 11 лет назад
запросто -если она-1) грязнуля, 2) жена шефа, 3) тёща)))
Остальные ответы
Галка Искусственный Интеллект (109234) 11 лет назад
потому что сексуальность от лица и фигуры вообще не зависит))))
Виктор Вик Профи (761) 11 лет назад
Может.., если например обсерется :)
Ляля блондПросветленный (31584) 11 лет назад
кого то и это не отпугнёт :-)
Наталья Мимикова Оракул (58612) 11 лет назад
ну да
от поведения зависит
надо быть кокетливой и больше улыбаться и мужчины потянутся)
Black Просветленный (28364) 11 лет назад
меня больше удивляет когда бросаются на жирную корову с ахами-охами, разве складки жировые сексуальны?
Ляля блондПросветленный (31584) 11 лет назад
ну всё на любителя. Есть одна знакомая девушка - худая, как уж не знаю что. Килограмм 40 при росте около 160 см. Так её муж ещё ей говорит, что он толстовата ( на серьёзе).
АнонимПросветленный (22911) 11 лет назад
сорри, никаких оценок ставить не хотела, случайно, мышка проскользнула, когда надо - так не поставишь.. а тут
Наталья МимиковаОракул (58612) 11 лет назад
правда еще хочу добавить, что иногда мужчин вообще не понять....
и тому куча подтверждений...
Андрей Петров Просветленный (44555) 11 лет назад
А почему нет? Бог и деревья, и людей не выровнял . Каждому своё ...
Аноним Просветленный (22911) 11 лет назад
безусловно, если нет этого шарма сексуального в натуре
Сергей Мастер (2114) 11 лет назад
От некоторых просто воротит. Не в курсе почему. И дело не во внешности. Может. Это ещё от зверей инстинкты срабатывают. Флюиды.
Наталья МимиковаОракул (58612) 11 лет назад
вы верите во флюиды?))
Сергей Мастер (2114) А смысл мне лицемерить? От вас воняет или приятно пахнет больше вариантов я не знаю. И дело тут не в парфюме или мыле. Дурака из меня не делайте. У меня два мальчика от разных женщин и они обе далеко не красотки.
Фетелек Мастер (1779) 11 лет назад
если она в себе не уверена и не любит себя, то как к ней могут потянуться другие люди?
Ляля блондПросветленный (31584) 11 лет назад
а если она уверена в себе? и такое бывает..
Фетелек Мастер (1779) значит надо не зацикливаться на том, что у тебя нет мужчины, а жить и радоваться, быть счастливой. Вот тогда и появится принц.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Может. Даже с очень женственной фигурой. Для меня загадка. Одногруппницу, на мой взгляд миленькую, с женской фигурой- талия тонкая, бедра округлые, при этом стройняжка, почему то с института парни не любят. Одна до сих пор (45).
Евгений Маликов Мыслитель (6712) 11 лет назад
от того как одевается делает макияж тоже многое зависит
Tori Просветленный (44985) 11 лет назад
может.. даже знаю такую
Царь, просто царь Мудрец (16323) 11 лет назад
Высокомерных не любят, боятся. Проще надо быть, позитивнее, не букой вобщем. Это- то и притягивает. Не во внешности дело.
sergМудрец (10562) 11 лет назад
Помимо вышесказанного что-то такое должно быть в облике, трудно поддающееся формулированию словами, бывает вроде и фигура хорошая и симпатичная, а не притягивает взор ( высокомерность проявляется только с началом разговора, а тут и подходить, чтобы заговорить не тянет).
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 11 лет назад
НЕ харизмы, нет феромонов, нет женского посыла
Владимир Федоров Мудрец (16887) 11 лет назад
конечно может, если мужчина слепой
Ляля блондПросветленный (31584) 11 лет назад
а поговорить? :-)
Лена Ли Просветленный (35041) 11 лет назад
На мой взгляд ..И красива.. И сексуальна... Любимая женщина... А, как говорится на вкус и цвет... Для кого то... "обычная женщина"...А для кого то.... "Анджелина Джоли ...нервно курит рядом! "- как мой Сын выражается!... И нет сексуальней, желанней, красивее..
Дина Оракул (63974) 11 лет назад
Может. Все идет из головы. Такая женщина ненавидит и боится мужчин, вот и исходит от нее негатив, какая там сексуальность.
Любава Просветленный (32380) 11 лет назад
Это не только фигурой определяется.
От выражения лица, глаз, от темпа движения рук, положения тела, пантомимики, походки, тембра голоса - от этого формируется целостное впечатление о женщине на подсознательном уровне - "Хочет она" или "Не хочет"
Соответственно, в первом случае женщина воспринимается мужиком как секси, а во втором случае - нет.