Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как сделать любимому приятно?

Ольга Немирова Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Встречаемся с молодым человеком год и 3 месяца, я очень его люблю и он меня любит, все делает для меня, терпит мои истерики, а я постоянно ему мозг выношу. . Хочется ему сделать что-то приятное в знак моей любви к нему, как то красиво извиниться за все мои истерики, сказать слова любви и просто, чтобы ему было приятно. Испечь торт или приготовить покушать прошу не советовать, много раз уже делала ему подобное))
Лучший ответ
Анита Мудрец (11982) 8 лет назад
Что значит встречаетесь? - Живете или просто за ручку ходите и целуетесь? Мне кажется, если бы жили такое не спрашивали.. . кто из нас любит сильней давай постелем постель и разберемся (гр Звери)
Остальные ответы
Ewgeniy Мыслитель (5977) 8 лет назад
займись с ним секс марафоном часов на 6 -7 ему понравиться только подойди к этому обдуманно серьезно))))))
Twinkle Профи (610) 8 лет назад
лучший подарок-сделанный собственными губами)))
★ ⅔ Безумия ★ Мыслитель (8372) 8 лет назад
почини ему мозг, раз так часто "выносишь")
BoyUnknown Ученик (161) 8 лет назад
Ты просто должна быть сдержанной от своей истерики. Просто парню становиться очень больно на душе из-за того как ты себя ведешь. Многим парням не нужны подарки. Главный твой подарок-это красивые и вежливые слова к нему. Старайся ценить все что он для тебя делает. Это самое главное парню-уважение. Ты должна быть благодарна ему за все, что он для тебя делает.
YAKUZA Мудрец (11505) 8 лет назад
Ну раз мозг выносила, то для начала дай ему тебя пропиздеть пол часика, причем пока лежишь на полу тоже, а потом вставай приведи себя в порядок, тортик испеки и отсоси как следует! примерно так!
Похожие вопросы
Также спрашивают