Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А выходить замуж у 18 лет это нормально? Срочно

Виктория Дульша Ученик (26), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Progressman Ученик (160) 8 лет назад
Если срочно - то нормально.
Дядя рыцарь Гуру (2978) 8 лет назад
Нормально - давно пора сдавать в аренду ценную штучку между ног.
RED Искусственный Интеллект (312781) 8 лет назад
Нормально, я так женился.
Зато в 42 дедом буду видимо.
=)
Мария Гаврикова Ученик (178) 8 лет назад
я вышла в 19,главное выходить из за чувств=)
боб трейдер Просветленный (32410) 8 лет назад
смотря за чем, если срочно то нормально.
Ellias Breakbones Мастер (1150) 8 лет назад
замуж - нормально, женится - нет!
Роман Король Мастер (2111) 8 лет назад
Это дебилизмлучше до 30 пожить для себя.
Roman III Мыслитель (9105) 8 лет назад
Да нормально. Если есть где жить, работа то почему и нет. А там притеретесь если что...
Гонза Безмыльный Мастер (1956) 8 лет назад
дульша, если чисто потрахаца хочешь, то не надо. По любви выходи. Только по любви. Взаимной.
Станислав Шакиров Ученик (195) 8 лет назад
если ты готова и сердце твоё говорит ДА, почему же нет.
таня чередник Ученик (64) 8 лет назад
В принципе нормально, потому что по памяти там были лучшие по воспоминаниям-молодежь. А так поживете и разведетесь если что не так. Очень многие разводятся-так что не бойтесь-если есть кто на примете стоящий. А так если дети будут, главное чтобы было кому их поднимать и помогать водить в садик и школу и по поликлинникам. Потому что на работе тогда из-за этого большие проблемы и зарплата намного меньше.
Валерий Р Просветленный (26564) 8 лет назад
Это не нормально. Потому что, не набегалась, не нагулялась, не напрыгалась. Ещё в голове половина пустоты, а во второй половине мусора хоть отбавляй. Ты с начало должна пожить для себя, стать на ноги, чтоб почувствовать себя не зависимой и морально, и материально. А за это время придёт и мудрость кое какая житейская, если конечно голова есть на плечах и правильно посажена на шею. По крайней мере, до 25ти торопиться нечего Дурное дело не хитрое. Всё успеешь в это жизни. Подумай. Может быть придёш к правильному решению.
Похожие вопросы
Также спрашивают