А выходить замуж у 18 лет это нормально? Срочно

Виктория Дульша Ученик (36), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Progressman Ученик (189) 11 лет назад
Если срочно - то нормально.
Дядя рыцарь Гуру (2976) 11 лет назад
Нормально - давно пора сдавать в аренду ценную штучку между ног.
RED Искусственный Интеллект (313806) 11 лет назад
Нормально, я так женился.
Зато в 42 дедом буду видимо.
=)
Мария Гаврикова Ученик (178) 11 лет назад
я вышла в 19,главное выходить из за чувств=)
боб трейдер Просветленный (33358) 11 лет назад
смотря за чем, если срочно то нормально.
Ellias Breakbones Мастер (1160) 11 лет назад
замуж - нормально, женится - нет!
Роман Король Мастер (2133) 11 лет назад
Это дебилизмлучше до 30 пожить для себя.
Roman III Мыслитель (9101) 11 лет назад
Да нормально. Если есть где жить, работа то почему и нет. А там притеретесь если что...
Гонза Безмыльный Мастер (1966) 11 лет назад
дульша, если чисто потрахаца хочешь, то не надо. По любви выходи. Только по любви. Взаимной.
Станислав Шакиров Ученик (208) 11 лет назад
если ты готова и сердце твоё говорит ДА, почему же нет.
таня чередник Ученик (64) 11 лет назад
В принципе нормально, потому что по памяти там были лучшие по воспоминаниям-молодежь. А так поживете и разведетесь если что не так. Очень многие разводятся-так что не бойтесь-если есть кто на примете стоящий. А так если дети будут, главное чтобы было кому их поднимать и помогать водить в садик и школу и по поликлинникам. Потому что на работе тогда из-за этого большие проблемы и зарплата намного меньше.
Валерий Р Просветленный (26570) 11 лет назад
Это не нормально. Потому что, не набегалась, не нагулялась, не напрыгалась. Ещё в голове половина пустоты, а во второй половине мусора хоть отбавляй. Ты с начало должна пожить для себя, стать на ноги, чтоб почувствовать себя не зависимой и морально, и материально. А за это время придёт и мудрость кое какая житейская, если конечно голова есть на плечах и правильно посажена на шею. По крайней мере, до 25ти торопиться нечего Дурное дело не хитрое. Всё успеешь в это жизни. Подумай. Может быть придёш к правильному решению.