вопрос про Wi-Fi

Бауржан Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Люди нужна помощь!! ! На крмп интернет идет через обычный кабель, еще на компе стоит Wi-Fi плата мне нужно чтобы эта плата раздавала интернет для ноута и телефона как это можно сделать!! ! Честно пытался что-то найти в инете но находиться все не то!!!! если можете подсказать или есть ссылка на решение этого вопроса буду вам очень благодарен!!!!
Лучший ответ
Igoreshka Мыслитель (9477) 11 лет назад
попробуй программу Connectify Pro, по крайней мере с ноутбуком получилось так сделать )

http://soft-teleport.ru/2012/05/09/connectify-pro-34023678.html
Остальные ответы
Д@Vinci Оракул (57814) 11 лет назад
Wi Fi раздаёт роутер, он же маршрутизатор, но не плата в компе, установи его на ходе линии интернета, а устройства сами его найдёт