если бы вам девушка предложила контракт: вы убираетесь дома и готовите ужин, ходите за покупками и т д, а она работает?

ExtraTerrestrial Профи (635), закрыт 11 лет назад
ваша задача это платить услуги ходить, за покупками, уборка, стирка, короче вс по дому. а она будет работать и ездить в командировки?
и она вас содержит
Лучший ответ
Остальные ответы
Jerry Jo Мастер (1270) 11 лет назад
Мне интересно, а где мужская гордость у этого "мужчины". Ха, мужик-домохозяйка!)
Евгений Маликов Мыслитель (6712) 11 лет назад
чё за дурацкая фантазия !!
ExtraTerrestrialПрофи (635) 11 лет назад
так много кто живет.это реальность
--- Мудрец (11772) 11 лет назад
это называется - Альфонс!
ExtraTerrestrialПрофи (635) 11 лет назад
да ну зачем сразуобижать
Призрак Сети Мыслитель (7751) 11 лет назад
Не, я пас. Как-то неудобно осознавать, что ты слабее женщины. Да и противоестественно это. Кроме того, если я буду круглые сутки находится в квартире, я просто тронусь.