Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Идеальная жена должна уметь варить борщ или пиво?

Лёлечка Искусственный Интеллект (483397), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
john dow Профи (998) 11 лет назад
..и бОрщ.. и пивА.. и сАМАгОн.. и зЕЛЬя приваРОТная!!))))
Остальные ответы
Призрак Сети Мыслитель (7751) 11 лет назад
Скорее, борщ. Пивоварение - традиционно мужское занятие, пускай этим мужчины и занимаются.
Надюшка * Гуру (4182) 11 лет назад
Идеальная жена должна ублажать мужа в постели, а для борщей должна быть домработница, а не как у нас: И дай, и свари, и на работу сходи, и про детей не забудь.
Fetishistka Ученик (117) 11 лет назад
Каждый человек по природе никому ничего не должен, вот как это оба поймут, тогда и станет все идеальным.
алексей матюшин Мастер (1998) 11 лет назад
борщ я и сам могу, мне бы по.... ть.... ничего личного....