кто пользовался сухим кормом для собак Фест Чойс? что можете о нем сказать?

Таня Дегт. Просветленный (21542), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
KKS Просветленный (29445) 11 лет назад
Отзывы разные, в основном положительные. Очень похож по составу на Пронатюр. Но цена выше ровно на треть. Как говорится, если нет разницы, зачем платить больше? :)
Остальные ответы
Jenya Badu Мыслитель (6808) 11 лет назад
Собак не кормила им, и кормить не буду.

Очень настороженно к нему отношусь, тем более, у меня очень чувствительные собаки, и им более ближе беззерновые корма
Таня Дегт.Просветленный (21542) 11 лет назад
вы именно к нему настороженно относитесь?
Jenya Badu Мыслитель (6808) Я ко всем кормам отношусь настороженно, так как для того, чтобы понять, подошел ли вашей собаке он (тут все очень индивидуально, для каждой породы и отдельного ее представителя - СВОЕ), нужно проводить анализы, если они в норме и нет внешних проблем - без проблем, корм ваш и он подходит вашему малышу. По отзывам знакомых (породы: англ. бульдог, сеттер, НО, боксер, может, еще от кого-то): аллергическая реакция (у кого сыпь, с кого шерсть клоками лезла) и отходов как со слона (замечено 3 из 4х владельцев). Я в питании собаки придерживаюсь такого мнения: 1) кормить тем, что советует питомник; 2) если поменяли по какой-то причине корм - на анализы через 2-3 недели, проверить состояние собаки, поэтому каждый мой питомец сидит на индивидуально подобранном, и проблем ноль; 3) внешнее состояние, активность и настроение питомца, а так же его предпочтение в поедании.
Avdrug Гуру (4949) 11 лет назад
Я пользовалась. . Моей собаке нравился.
Тамара Яковина Ученик (103) 11 лет назад
Хороший профессиональный корм. Можно есть.