Жизнь.. . делится на "до" и "после"?...Или не делится?... Или же всё совсем не так?

A-stra Гений (78526), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) 11 лет назад
не смотря ни на что она неделима или делима на множество отрезков до и после.
Делимоеединоецелое.
Очевидное-невероятное
Остальные ответы
Wandering girl Гуру (2992) 11 лет назад
Жизнь длится. Причем ооочень долго.
N.J. Мыслитель (8362) 11 лет назад
Жизнь это жизнь и она неделима: -)
Белый Барсик Оракул (53909) 11 лет назад
кто делит состояния. . те фанаты книги мёртвых
Александр окунев Оракул (75750) 11 лет назад
Жизнь продолжается... но бывает миг, который ставит линию на *ДО* и *ПОСЛЕ*.
Я об этом не думала, до авиакатастрофы где летел наш сын. Пусть вас хранит Судьба от деления. Ирена.
Сергей Карат Мастер (1353) 11 лет назад
У разных людей по разному.. . Обычно на линии жизни возникают контрольные точки в виде важных событий, так же это может быть отрезок.. . Можно говорить "до", "во время" и "после". Фактически вся жизнь состаит из отрезков и точек наложенных друг на друга на прямой, мы же обычно фиксируем самые значимые для себя...)))
Вероника Цирихова Знаток (358) 11 лет назад
существуют события после которых начинаешь делить жизнь на "до" и "после"
Александра Соколова Мыслитель (5575) 11 лет назад
Жизнь не делится на "до" и "после". Жизнь это одна сплошная линия.
"до" и "после", это временные отрезки, который человек сам обозначает в своей жизни.
Юлиана Штрак Мастер (1660) 11 лет назад
может не жизнь делится, а ощущения? всё относительно с твоей точки зрения))
А.К. Просветленный (27057) 11 лет назад
Задним числом, можно конечно поделить на кусочки.
Но в процессе этого не ощущаешь.
Как будто так и надо.