У меня компьютер начал зависать каждые 10 минут. Надоело уже перезагружать ((( В чем проблема?? ? HELP!

Илья Минеев Ученик (243), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не пользовался 2 дня ( все равно тоже самое ((((((
Дополнен 11 лет назад
на диске С свободно 6 гб из 35. 2 дня не трогал комп! ! все равно (((((
Дополнен 11 лет назад
врядли перегрев (
Дополнен 11 лет назад
поставил проверять антивирусом))
Голосование за лучший ответ
zadrot zadrotov Ученик (112) 11 лет назад
Перегревается наверно, выключи, пусть отдохнет
Андрейка Просветленный (38113) 11 лет назад
- Температуру проверь
- Поменять термопасту, очистить от пыли, при необходимости заменить кулер.
Tim Мудрец (11323) 11 лет назад
посмотри не переполнен ли диск С
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 11 лет назад
testmem86+ проверка озу, victoria-тест HDD. без теста гадать можно сколько угодно, так же наличие вируса никто не отменял.
Источник: ку!
illusiveart Мыслитель (5000) 11 лет назад
Это перегрев, либо глючит оперативка, либо что-то с жестким диском.
Посмотрите температуру через программу AIDA64.