Ремонт и обслуживание авто

Вопрос по инспектору ГИБДД на экзамене по вождению??!! спасибо

имеет ли инспектор ГИБДД на экзамене по вождению кричать на человека? если нет, то чем ему можно это объяснить что он не прав! ! спасибо всем за ответ!

Дайте инспектору почитать "Административный регламент ГИБДД".

Жить хочеться всем.

может, он от страха орет?

Я когда сдавал, он молчал. Он со всеми молчит. Молчиливый какой-то) . А так, смотря по какому поводу и смотря что кричал.

может испугался за свою жизнь? или постоянно кричал? а может глухой. . тугоухий..