на 2-ом этаже живет- металлист, на 4-ом рокер, на 8-ом рэпер... Кто из них позже всех приходит домой, дабы не столкнутся с

АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260727), закрыт 11 лет назад
с другими жильцами)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Сладостин Просветленный (21005) 11 лет назад
Металлист и рокер, в чем собственно говоря конфликт интересов?
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 11 лет назад
))))))))))))))))))))))))
весело у вас)) )
а так - кто успеет))