Что можете сказать о моем зяте по фото, с дочкой они разошлись

Валя Ученик (78), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Яков Иванов Мыслитель (8606) 11 лет назад
Мадам, интересно глянуть фото дочки.
О нем без гаданий: жесткий, требователен, полный самооавторитет, для него нет равных (он так думает) . Добрая и мягкости он никому не может дать. Он жесткий логик. Может применить силовое физическое давление.
Гляньте его левую бровь: разлахмачена во все стороны - так он и в личной жизни всегда поступает. С ним уживется мягкая кругленькая и, самое главное - уступчивая.