Если проводить аналогию с ЧМ-2010, то пока что голландцы и португальцы - главные претенденты на золото ЧЕ?))

Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Кэт Джонс Искусственный Интеллект (102100) 11 лет назад
угу, голландцы особенно)))) ) ничегошеньки у них в атаке не вышло - респект Дании))) )
португальцам малость не повезло, игра была наравных (имхо) сегодня топлю за Италию ))))
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 11 лет назад
мои симпатии сегодня тоже на стороне итальянцев)
Остальные ответы
Заводной апельсин Просветленный (38341) 11 лет назад
Ага, а мы из группы тогда не выйдем)
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 11 лет назад
сплюнь и постучи по дереву;)
Заводной апельсин Просветленный (38341) С носа и так без остановки течёт, плевать нечем... А вот дерево всегда при себе)
Mario Gomez Ammer Знаток (252) 11 лет назад
Чехию еще забыл)
Источник: Нет, не главные))
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 11 лет назад
имеется в виду поражение со счетом 0:1 в стартовом матче)
Радон Мудрец (13196) 11 лет назад
Да. Щас они разозлятся и начнут рвать всех подряд.
JOHN G. Просветленный (35967) 11 лет назад
Ну а то, вот только бы из группы выйти, так сразу чемпионы)
denis sobbotov Мыслитель (5223) 11 лет назад
Голландцы колеки конченные
Айрат Мусин Просветленный (20697) 11 лет назад
по игре этого не скажешь, скорее они претенденты на вылет после группового этапа
Чани Просветленный (20347) 11 лет назад
Насколько я помню, если Голландия с легкостью выходит из группы, то она почти сразу же вылетает в плейоффе. Моего любимчика Йохана Кройфа им не хватает в качестве тренера
Пользователь удален Просветленный (39972) 11 лет назад
Ахахах) Почти половина сборных на ЧМ проиграли первые матч) ) Но только испанцы стали чемпионами)) )
ыыы) ) Испания исчо не играла) ) посмотрим)))
Федор Григорьев Гуру (2505) 11 лет назад
Не, главные претенденты -поляки. Они всех спровоцируют на скандал, снимут это на видео, и напишут ябедки куда надо. Останутся на турнире одни и будут победителями.
Талицких Яна Мудрец (11005) 11 лет назад
главные претенденты- испанцы.... голландцы и португальцы не впечатлили....