Кажется, крыша от одиночества ехать стала. Что плохого сделать, чтобы мне полегчало ?

Thunderbolt Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Norman,я не могу общаться с кем попало. А людей, с которыми я способен общаться - единицы.
Лучший ответ
Остальные ответы
N.J. Мыслитель (8362) 11 лет назад
Покушайте сытно, побалуйте себя чем нибудь-эдаким:) или влюбитесь, а плохого делать не зачем:)
proxymo Просветленный (23690) 11 лет назад
Лучше сделаете что нибудь хорошее а то совсем утопните в своей реке одиночества
Любовь Радость Мыслитель (5340) 11 лет назад
Как я тебя понимаю!
Общайся пока с Богом! ( всмысле молись, Господь пошлет достойных)
Источник: Год одиночества
*Лина" Мудрец (11826) 11 лет назад
)))))))))))))))!!!Для.. НАЧАЛА;)... создай "ИХ МИР" ))))))))))))))))))))!!!!
Алексей Лебедев Ученик (160) 11 лет назад
единицы?
Источник: а мне бы и одного человека хватило
Юлиана Штрак Мастер (1660) 11 лет назад
для начала- определдись, кому будт плохо)) )
а дальше, пусть крыша едет в круиз, визг шин машины без тормозов, ииииии... .
облом (((
))))чтобы полегчало сделай что-нибудь хорошее!! ! не в смысле, на будущее, ты-мне, я-тебе. . а для души)) ) мне это помогает) ) иногда. врать так я не стану.))
Мэри ПопинZZZ Знаток (276) 11 лет назад
Я должна через это пройти:
Одиночество - это мой крест,
От него никуда не уйти,
Это мне указал Божий перст.. .
Наверное, вы по жизни одиночка, как и я.. . И еще много таких
~WelleN~ Мыслитель (7118) 11 лет назад
хм. . пообщаться " с кем попало".
Так понимаю, для Вас именно "кто попало" - плохо.
.. вдруг "единицы" завалялись в "ком попало"...