Вопрос внутри

Ксения ;0 Ученик (8), закрыт 11 лет назад
Мои родители 8 лет были против моих отношений с парнем, нам приходилось встречаться тайно и очень друг друга любили, а когда мы наконец добились разрешения и можем встречаться как все нормальные пары, наши чувства остыли и отношения уже не такие романтичные, как раньше... почему так и что можно сделать? жалко зря потраченного времени...
Лучший ответ
ToRi MaRtini Профи (742) 11 лет назад
чувства остыли потому что раньше в ваших отношениях срабатывал "эффект запретного плода", а теперь он пропал и соответственно пропал и интерес как таковой. а сделать можно только одно: найти то что будет "подогревать" отношения, подобно тому же "запретному плоду"
Остальные ответы
ТОНЕЧКА =) Гуру (4667) 11 лет назад
Ппц, 8 лет! НИКОГДА такие отношения не заканчиваются ни браком ни счастливым концом. Есть исключения, но оооочень редко!
А ваши отношения, это типа как встречаются на расстоянии, а когда съезжаются, то расходятся.... Такой тип отношений.
Реально жалко вашего времени...
Звёздочка Мастер (2046) 11 лет назад
Да Ксю, ваши отношения такие же как и вопрос!
elena beauty Мастер (2287) 11 лет назад
зачем жалеть?
ведь было хорошо
да и будет... только не с ним