Почему люди боятся поверить.. . своему счастью?

A-stra Гений (78526), закрыт 11 лет назад
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как убедить любимого человека в том, что.. .всё будет хорошо... ?
Лучший ответ
HAUL MAG Знаток (431) 11 лет назад
Только терпением, теплом и ненавязчивостью.. Я бы сказал, что тут больше самой придётся сдерживаться.. но не выпускать из вида))) создать ситуацию. когда он сможет проявить инициативу.. почувствоват свою силу и заботу о Вас. Самостоятельно (навеяно))))
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319205) 11 лет назад
вообще то я не верю а радуюсь счастью
Источник: видимо глядя на вас он в это счастье не верит
Test_Bot_№101010 Мудрец (16342) 11 лет назад
Я не могу верить.
HAUL MAGЗнаток (431) 11 лет назад
Почему??
Test_Bot_№101010 Мудрец (16342) Я могу только знать.
Пользователь удален Ученик (172) 11 лет назад
Люди бояться, что оно закончится, если поверить, так у некоторых.
N.J. Мыслитель (8362) 11 лет назад
Сомнения сомнения сомнения
Любовь Радость Мыслитель (5338) 11 лет назад
Видимо потому что пока еще его не теряли или наоборот теряли слишком часто!
Любить его, любовь самый сильный аргумент!
Источник: Сердце
Диана Оракул (63381) 11 лет назад
боятся разочарования. нужно поступательно завоевывать доверие
Александр Мыслитель (9240) 11 лет назад
cчастье есть лишь относительно горя
Марат Высший разум (248940) 11 лет назад
Видимо, никогда не испытывали. В основном, многие считают, что счастье должно быть
где-то там и когда-нибудь, а не здесь и сейчас.
А счастье - это сам человеческий путь, а не пункт назначения.
Белый Барсик Оракул (53909) 11 лет назад
так родители заточили. . излишне навесив чувство вины
Ella Мастер (1247) 11 лет назад
Потому что оно настолько быстротечно...
Елена Богоявленская Оракул (90804) 11 лет назад
Счастье - оно или есть, или - нет. Как в него не поверишь, если реально ощущаешь радость, за спиною - крылья, и душа поет!

Часто просто опасаешься его вспугнуть и растерять это одухотвореное состояние внутренней гармонии. Так и разлад поправим, и устранение своих собственных ошибок. Все в наших руках.

Убедить другого в чем- то- это прививать ему насильно свои переживания. Он сможет их прочувствовать, если сами будете счастливой и любящей по отношению к своему другу.
А.К. Просветленный (27057) 11 лет назад
Жизнь такая.
Всюду чудится подвох.
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 11 лет назад
этим двойное подавай!
Источник: а на слово уже не верят?
ИринаЛ Оракул (95095) 11 лет назад
Убедить словами - невозможно.... (ИМХО)
Но каждым прожитым вместе днём- да... можно: -)
Если любимый - не неврастеник и не законченный пессимист, конечно!
Источник: Доброе утро: -)
Элемен Тарно Просветленный (20225) 11 лет назад
Иногда тот, кто считает свою любовь счастьем для другого, ошибается, но, недоумевая, задаёт похожие вопросы....
Пользователь удален Гений (50917) 11 лет назад
А зачем убеждать?
Вы знаете, что будет завтра?
Dana Мастер (1176) 11 лет назад
может просто он по натуре пессимист. убедить наверное
Анастасия Шилова Профи (600) 11 лет назад
Когда мы счастливы, нам становится грустно от того, что это может быстро закончится, поэтому некоторые начинают бояться даже быть счастливыми
Света Цветочная Мастер (1874) 11 лет назад
Есть такой афоризм: Счастье не зависит от внешних факторов, оно заключено внутри нас. Всё зависит от того, что мы считаем счастьем. Можно изменить вкус счастья на тот, который доступен сейчас - живу без боли, на свободе, лето, речка, закат.... мама позвонила и опять своё бурчит КРАСОТА.