а может МУЖА СДЕЛАТЬ ШШШШЛАДКИМ и лизать лизать.. . или НЕ НАДО ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ewgeniy Мыслитель (5977) 11 лет назад
хочу быть твоим мужем!!!! хотя бы на эту ночь)))))))))))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 11 лет назад
дык ты жеж АКУЛА!!! а я боюся такую животинку!!!
Ewgeniy Мыслитель (5977) ладно)))))вовремя отмазаться одно и то же что подвиг совершить))))))))
Остальные ответы
Обаятельный злыдень Просветленный (31494) 11 лет назад
В попе слипнется)
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 11 лет назад
ну мы пойдем другим путем...попу оставим в покое...
Обаятельный злыдень Просветленный (31494) А если его еще и в холодильник на пару часов засунуть - совсем как мороженое будет))
САРАГОСА Мудрец (15159) 11 лет назад
везет же мужику и борщ ему и в шоколаде купают . )))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 11 лет назад
дык ПРИВЫК и не ЦЕНИТ мну...
САРАГОСА Мудрец (15159) да брось ты его на пару недель, пусть узнает что такое яишница три раза в день . )))
Регина Искусственный Интеллект (226647) 11 лет назад
Не боишься что другие тоже лизать начнут)))
Вовчик-чик Просветленный (41083) 11 лет назад
А не страшно от шшшшладкого пополнеть, месяцев так на 9?))))))))))))
Хотя, муж ваш - знать и игры, ваши!!!))))
Лёлик Мастер (1192) 11 лет назад
супер!!! почему бы и нет!))