Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто прочитал Библию от Бытия до Апокалипсиса?

scorpius Просветленный (27971), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 11 лет назад
Надо не только прочитать, но ещё понять о чем речь идет. Библия зашифрованная книга и от простого прочтения знаний не прибавиться. Только больше появиться разногласий, недоумений, осуждений и заблуждений. Весь эзотерический смысл Библии в детское духовное сознание сложно вместить.
Остальные ответы
Александр Друкарь Оракул (60509) 11 лет назад
Я Ее дальше прочитал - до оглавления. Но сейчас перечитывать не буду, толку в ней мало, а правды еще меньше
Жемчужная нить Просветленный (33970) 11 лет назад
Насколько я знаю, большинство людей из организации "Свидетели Иеговы". Причем некоторые из них читали не только на русском языке, но и на украинском, на польском, на английском и не по одному разу, т. к. у Свидетелей принято читать Библию ежедневно, даже если прочел с начала до конца. Кто-то прочел ее уже 2-3 раза, кто-то 20-25 и так далее.
Юрий ЛазаревГуру (3638) 11 лет назад
Лучше бы они читали таблицы Брадеса.
Жемчужная нить Просветленный (33970) чем это, собственно, лучше?
булат ?? ?? Профи (616) 11 лет назад
я не читал. я чёто очкую
Татьяна ДинерМастер (1049) 11 лет назад
А чего?Для молодых самая полезная книга-будеш знать,как поступать в жизни))
Валентина Ерефеева Просветленный (29596) 11 лет назад
Я читаю уже 16 лет и как не странно открывает всё время чтото новое
Aeon Stealth Мудрец (13481) 11 лет назад
Прочитал, Числа читаются не очень) , так что некоторое в них пропускал)
Faust Просветленный (22467) 11 лет назад
Нет, так все и не могу. . Новый завет меня почему-то больше увлекает, чем Ветхий..
ghjcnj fyutk Просветленный (21618) 11 лет назад
Я прочла и не один раз)) ) Может быть поэтому могу цитировать и совершенно не верю написанному)))
Горина Мудрец (13023) 11 лет назад
Терпеливый, интересующийся..., мне НАДО было, я прочитала.... Но перечитывать... можно, конечно, на мне не НУЖНО. Все и так понятно.
Imyarek Bat'kovi4 Мастер (2471) 11 лет назад
застряла на бытие
Татьяна ДинерМастер (1049) 11 лет назад
Попробуйте с Притч или Евангелий-апптит приходит во время еды))
Nik Login Гуру (2698) 11 лет назад
Я читал. Кроме некоторых пророков. Ну и родословные, которые по нескольку страниц, пропускал.
Похожие вопросы