Кто прочитал Библию от Бытия до Апокалипсиса?

Надо не только прочитать, но ещё понять о чем речь идет. Библия зашифрованная книга и от простого прочтения знаний не прибавиться. Только больше появиться разногласий, недоумений, осуждений и заблуждений. Весь эзотерический смысл Библии в детское духовное сознание сложно вместить.

Я читал. Кроме некоторых пророков. Ну и родословные, которые по нескольку страниц, пропускал.

в процессе...

Я прочла и не один раз)) ) Может быть поэтому могу цитировать и совершенно не верю написанному)))

Я читаю уже 16 лет и как не странно открывает всё время чтото новое