Кто прочитал Библию от Бытия до Апокалипсиса?

scorpius Просветленный (27971), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 11 лет назад
Надо не только прочитать, но ещё понять о чем речь идет. Библия зашифрованная книга и от простого прочтения знаний не прибавиться. Только больше появиться разногласий, недоумений, осуждений и заблуждений. Весь эзотерический смысл Библии в детское духовное сознание сложно вместить.
Остальные ответы
Александр Друкарь Оракул (60509) 11 лет назад
Я Ее дальше прочитал - до оглавления. Но сейчас перечитывать не буду, толку в ней мало, а правды еще меньше
Жемчужная нить Просветленный (33970) 11 лет назад
Насколько я знаю, большинство людей из организации "Свидетели Иеговы". Причем некоторые из них читали не только на русском языке, но и на украинском, на польском, на английском и не по одному разу, т. к. у Свидетелей принято читать Библию ежедневно, даже если прочел с начала до конца. Кто-то прочел ее уже 2-3 раза, кто-то 20-25 и так далее.
Юрий ЛазаревГуру (3638) 11 лет назад
Лучше бы они читали таблицы Брадеса.
Жемчужная нить Просветленный (33970) чем это, собственно, лучше?
булат ?? ?? Профи (616) 11 лет назад
я не читал. я чёто очкую
Татьяна ДинерМастер (1049) 11 лет назад
А чего?Для молодых самая полезная книга-будеш знать,как поступать в жизни))
Валентина Ерефеева Просветленный (29596) 11 лет назад
Я читаю уже 16 лет и как не странно открывает всё время чтото новое
Aeon Stealth Мудрец (13481) 11 лет назад
Прочитал, Числа читаются не очень) , так что некоторое в них пропускал)
Faust Просветленный (22467) 11 лет назад
Нет, так все и не могу. . Новый завет меня почему-то больше увлекает, чем Ветхий..
ghjcnj fyutk Просветленный (21618) 11 лет назад
Я прочла и не один раз)) ) Может быть поэтому могу цитировать и совершенно не верю написанному)))
Горина Мудрец (13023) 11 лет назад
Терпеливый, интересующийся..., мне НАДО было, я прочитала.... Но перечитывать... можно, конечно, на мне не НУЖНО. Все и так понятно.
Imyarek Bat'kovi4 Мастер (2471) 11 лет назад
застряла на бытие
Татьяна ДинерМастер (1049) 11 лет назад
Попробуйте с Притч или Евангелий-апптит приходит во время еды))
Nik Login Гуру (2698) 11 лет назад
Я читал. Кроме некоторых пророков. Ну и родословные, которые по нескольку страниц, пропускал.