MediaGet

OxygenCD Мастер (1886), на голосовании 11 лет назад
Что-то случилось с торрент-клиентом.
пытаюсь что либо скачать, но тут ВНЕЗАПНО останавливается скачка. пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В чём может быть причина этой проблемы? И как мне нормализовать работу клиента?

предлагать эти ваши uTorrent'ы не надо, ненавижу. Мне нужно чтобы мой торрент-клиент работал и всё.

и да, если вы один из идиотов, которым нужны баллы, то просьба удалится со страницы.
Дополнен 11 лет назад
ссылка: pic2 net.ru/view/v/cee3ae9c75a1d76c0844248f9a2b13f3 .jpg (уберите пробелы)
Дополнен 11 лет назад
http://pic2net. ru/view/v/cee3ae9c75a1d76c0844248f9a2b13f3.jpg
Голосование за лучший ответ
AlterNoun Гуру (3180) 11 лет назад
Это странно.. . еще более странно то, что вы пользуетесь mediaget'ом вместо торрента, ставьте торрент клиент (1.8.1 если вам нужно просто качать торренты) и не парьтесь. А mediaget - лютое говно которое впаривают все файлообменники кому не лень, но это мое субъективное мнение ^^.
OxygenCDМастер (1886) 11 лет назад
Как по мне, так он очень удобен. Можно не вылезая из программы найти новый фотошоп, или другие хорошие вещи. с файлообменников вообще предпочитаю не качать, разве что с rghost'a.
AlterNoun Гуру (3180) Ну что ж, наверно кому как, касательно вашей проблемы, ничего толкового сказать не могу, ибо гетом не пользуюсь. То есть я правильно понимаю идет закачка и например на 5% застывает и не хочет дальше качаться? Или не качается вообще? Если 2 вариант проверьте не блочит ли фаервол программу, или возможно порт, который это программа использует.
Удалился...САМ;) Оракул (55547) 11 лет назад
Знаю очень много трекеров которые блокируют его, и я тоже его блокирую.
ps: попробуй старую версию поставить, может решишь таким образом проблему.
OxygenCDМастер (1886) 11 лет назад
ставил уже много версий, ничего не помогло.

Он мне удобен тем, что сам ищет(в программе) файлы, и прост в использовании.
Удалился...САМ;) Оракул (55547) Ну значить он отжил своё, его стали блокировать наверное все трекера. ps: учитесь пользоваться альтернативой и трекерами, например: BitTorrent 6.0.3 или 7.0 НЕ ВЫШЕ ЭТИХ ВЕРСИЙ, ВЫШЕ ГУАНО ПОШЛО.