Они были в тени

KazTransAnes Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
Перед тем как винит США и Буша надо винить и кукловода, а кто этот Кукловод?
Это Две самые богатые семьи
планеты Рокфеллеры и
Ротшильды которые не только правят над всем миром но и разрушают например:
Революция в Ливий
Война в Ираке
Революция в Сирии
Теракты в Европе
Теракты в Индий
Теракт 11 сентября в Нью-Йорке
И т. д ради для антиисламских взглядов
И наконец Кризис которого нет
А также есть Африка
Миллионы крови на их руках.. Попробуйте проверить... и теперь к вопросу
Политика и религия совместимы? !
Голосование за лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361356) 11 лет назад
и почему доблестные джигиты выполняют распоряжения не аллаха, а рокфеллера?
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 11 лет назад
Мальчик, шёл бы ты.. . намаз делать.
Пора уже.
А то мы так договоримся сейчас, что юзеры на Ответах крестовые походы организовали.
А таёжные ёжики - виноваты в пробках на Московской Кольцевой.
Источник: Иди, иди. И, не просто иди, а у*бывай подальше.
Fox Гуру (3044) 11 лет назад
Ротшильды, Рокфеллеры и Форды.. .
Сколько еще всякой интернет-грязи ты готов слить в ответы ?))
Да, совместимы. Не разлей вода.
Alvas B Мыслитель (8640) 11 лет назад
Этому вопросу цены бы не было, если были бы факты.
Mixael Main Профи (701) 11 лет назад
Ради анти-исламских взглядов?? ? :=))
А мы вроде как слепо-глухо-немое быдло лишенное мозгов?

п. с. Знамо дело, террористы и "революционеры" - это не муслимы вовсе, а актеры провинциальных театров нанятые евреями или сами переодетые евреи.

А кто мутил исламскую воду сто, пятьсот, тысячу лет тому назад?
У вас же послужной список сатанистских деяний длиной в 1400 лет.

Или когда-то вы были белы и пушисты?