вибрация ВАЗ 2110

Ольга Знаток (339), закрыт 11 лет назад
подскажите что случилось: поменяли подушки и пошла вибрация по машине, достаточно сильная. на холостом ходу вибрации нет. при разгоне или торможение (особенно при торможении) идет вибрация. заранее спасибо
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 11 лет назад
Маленькое расстояние от поддона до защиты двигателя. По этому и вибрация, при разгоне и торможении двигатель сильно раскачивается!
Остальные ответы
сергей малышев Профи (779) 11 лет назад
либо не затянуты подушки двигателя! либо зашита двигателя прижата!
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 11 лет назад
что там намудрили видать. надо по новой все проверят и чинить
Nick Мудрец (10710) 11 лет назад
похоже проблемы с тормозными дисками.
Источник: лада2111.рф