ключ к игре тайные расследования. город-призрак. коллекционное издание, плиз)

Ирина Мазаник Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sposad Просветленный (36177) 11 лет назад
Сохранить картинку (2 112 947 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл StrangeCases_The_Secrets_of_Grey_Mist_Lake.exe (7 058 432 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь
Источник: CRACK Alawar
Остальные ответы
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173) 11 лет назад
http://casualgame.biz/
ключ и регистрация и СМС не нужна
там посмотри