девченки, у кого есть опыт помогите)

Sofia Aleksashina Знаток (414), закрыт 11 лет назад
Я знаю, что это тупость, но все равно

Недавно узнала, что нравлюсь одному пацану. Он умный, кра! ивый, нежный, романтичный- короче очень классный: ) но есть одна проблемка.. . Мой рост 167 см, а его 151 см. Все говорят, что мы не пара, но это фигня. Главное, что он из-за этого очень сильно комплексует.... Я очень сильно переживаю, что он от меня уйдет: ( но предки сказали, что если он пойдет в армию то сильно вытянется. Но он хочет быть математиком, и армия явно не светит.. .

Как мне ему объяснить, что рост это не главное, главное- его душевные качества?
Лучший ответ
Катерина Февральская Мыслитель (5988) 11 лет назад
почти все мы комплексуем из за таких вещей... а ведь рост, вес, возраст это всего лишь цифры... и бросать любимого человека из за цифр это глупо и если он действительно любит то не бросит... ну попробуй не носить каблуков когда идешь с ним) скажи что тебе не нравятся парни высоченные под 1,80..скажи что для тебя он идеален... и что это всего лишь цифры и они не важны..
Остальные ответы
АндреЙ Знаток (416) 11 лет назад
отдайся... или другими способом привяжи к себе....
БОТА Мастер (2031) 11 лет назад
еще вырастет наверное
Мяу Профи (702) 11 лет назад
В честь чего он в армии вытянется? Будет ходить с ровной спиной, может и прибавит себе см другой, но точно тебя не обгонит =)) Хотя сколько ему лет? Если еще не был в армии, то еще расти будет.
Подойди к нему сама и покажи свою заинтересованность, тогда он будет меньше думать о своем росте, ведь ты уже показала что тебе на рост наплевать.
Ira Terentieva Просветленный (41233) 11 лет назад
:)))))))))) Комплекс маленького человека не навсегда, до первого секса. Дальше он поймет, что маленький, но удаленький, потому что природа любит справедливость. О таких говорят: "Мал золотник, да дорог! " А объяснять ему что-то насчет роста бесполезно, ты ему другие комплименты внуши, что он в любви непревзойденный Мастер с большой буквы. Вот в это он точно поверит! Еще и как! Начни с того, что когда он рядом, то действует на тебя магически.. . :))))))))))
Жанна Вертинская Просветленный (20215) 11 лет назад
скажи ему что Наполеон тоже был мелким, но амбиции зашкаливали так что он захватил пол-мира
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308142) 11 лет назад
маленькие мужчины это очень несчастные люди
Сергей Москвитин Профи (890) 11 лет назад
Он молодой еще! пусть на турнике висит чаще, тогда вытянется. Комплексы это не всегда плохо. Ему это будет давать силы для развития.
Анна Троянда Знаток (278) 11 лет назад
Обычно парни годам к 20-25 вытягиваются