Если пить фуросемид+аспаркам? какая будет дозировка?

Это обычно назначает врач. Фуросемид обычно пьют 2 раза в неделю, например вторник, пятница утром натощак по 1 таблетке с аспаркамом по 1 таблетке 3 раза в день.

Нефрологи говорят, что длительный прием фуросемида ведёт к поликистозу почек. А сам поликистоз ведёт к тому, что почки потом могут в дальнейшем отказать.

пейте.. но недолго) ) без рекомендации врача и контроля анализов, вы посадите себе почки и сердечную мышцу

А что б не заморачиваться, таблетку на таблетку.. . Всё равно, если не годами, много солей от мочегонного не потеряете, особено летом...