Интересно, что мужчины думают в начале отношений с девушкой? Прикидывают, надолго они или нет, чего хотят?

лера ----- Мыслитель (7263), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
YAKUZA Мудрец (11625) 11 лет назад
Я не думаю об отношения, я общаюсь и узнаю все стороны человека, а вот думать нужно перед принятием решений!
Остальные ответы
igor suslov Мудрец (12539) 11 лет назад
они думают и восколько мне обойдется это обновление моей квартиры
Злой, но Добрый Мудрец (14119) 11 лет назад
Смотря Где начались отношения !!!
dimash ermek Знаток (279) 11 лет назад
если человек хороший он будет думать о вас и не пожелеет денег
Источник: удачи!
спокойный как танк Мыслитель (9459) 11 лет назад
странное у вас представление о мужчинах, но вы не угадали
слон Мастер (2005) 11 лет назад
тут элементарный ответ поскорей бы положить на спину ты же не дура понимаешь все сама
Lesik Ученик (208) 11 лет назад
если он любит, то будет думать, как он любит и как ему повезло) а если так, для разнообразия встречается- то скорее всего про постель.. . и т. д.