нужна помощь

Анютка Ученик (202), закрыт 11 лет назад
не заводиться машина ваз -07 поменян топливный насос и фильтр, но бензин из бака не засасывает в двигатель, в чем неисправность???
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 11 лет назад
Отрегулировать шток бензонасоса! У вас он сильно мал по этому и не работает бензонасос.
Остальные ответы
Чеширский кот Мудрец (11731) 11 лет назад
Чудес не бывает. Продуйте топливопровод обратно в бак, слейте отстой с бака. Причины две- либо подсос, либо засор.