прошу помогите срочно!!!!

Алёнушка Кудиевская Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Вчера уехали в село, с хомяком все было в полном порядке.... сегодня приезжаем, он весь просто никакой, еле открывает глаза, еле ходит, практически ничего не ест (съел маленький кусочек ореха, и укропа, очень маленький) , ему чуть больше года.... обычно не кусался, а сейчас даже укусил!!!! издал пару непонятных звуков, и спит.... я просто в панике.... помогите советом, что мне делать, кто может!!!! ветеринара в городе нет!!!! (такая у нас дыра) он сирийский....
Лучший ответ
Blair Waldorf Мастер (1146) 11 лет назад
Может, это из-за жары. На улице, может, и не слишком жарко, но хомяки от избытка тепла ( например, у вас в квартире тепло было очень) становятся вялыми, всё время спят и теряют аппетит. Если это так, то скоро, побыв в прохладе, у него всё пройдёт.
Остальные ответы
BuKyIIIKa Ученик (145) 11 лет назад
С хомяком уезжали? Или его одного оставили? Просто может быть у него какой-нибудь дипресняк из-за того что он один остался