Чем подкормить герань, чтобы быстрей набрала цвет? На балконе пока только зелень ...

Елена Мастер (1110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любовь Баженова Мудрец (12743) 11 лет назад
Герань не цветет: если растение выглядит здоровым, то причина в недостатке света зимой и слишком теплая зимовка. Из-за этого не закладываются бутоны. А подкормить фосфорными удобрениями.
Остальные ответы
SElena Знаток (370) 11 лет назад
Можно побрызгать и полить Эпамом. Я сама все растения опрыскиваю LOC (Amway), и потом еще им же и поливаю (разбавить 1:5). Все растения здоровые, обильно и долго цветут.
наталья югова Профи (858) 11 лет назад
я не чем не подкармливаю, надо листья если только начали желтеть обдерать не обрезать прямо у стебля тогда герань зацветёт
Алекс_Алекс Мыслитель (5266) 11 лет назад
используйте комплексное удобрение
Валентина Тимофеева Мыслитель (9274) 11 лет назад
герань не цветёт, если большой горшок, я свою редко подкармливаю и сидит в тесном горшке, цветёт оч. хорошо
Сергей Оракул (72466) 11 лет назад
гуматом полить.
еще делаю. спички использованные чуть-чуть сжигаю на балконе и в землю вношу, растению хватает.