как работает автозавод в пневматике??

Goliaf Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 11 лет назад
Может вы растолкуете, о чём, собственно, говоря, речь?
Автозавод выпускает автомобили, а пневматика это устройства работающие на сжатом воздухе.
Как одно сочетается с другим?
Конечно, на заводе есть пневмоустройства, но что же вы всё-таки хотите узнать совершенно непонятно.,
Ручной дракон Оракул (65046) 11 лет назад
газ из балончика выпускается в ствол, куда предварительно пружиной магазина подан шарик-пуля. Никаких движений затвора не нужно, хотя он и двигается - это просто понт, оставленный производителями, для придания вида "боевого" оружия.