НА дне рожденье моего друга была очень красивая девушка, она часто смотрела мне в глаза

Андрей johanes Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Она часто смотрела мне в глаза. К примеру мы сидим за столом (на диване и т. д. ) , на смотрит в глаза секунды 2-3 потом уводит взгляд в сторону, потом снова смотрит в глаза секунды 3-4 и опять уводит взгляд в сторону, эти взгляды были с интервалом 5-7 секунд на протяжении часов трёх наверное. После этого я уже в сети (не лично) предложил ей встретиться, Но она отвечает ( копирую из чата) "просто я работать пойду... времени нет уже)).. не обижайся) " и ещё так "Андрей я не знаю... как получится.. не дави на меня. " .Скажите, что это за херня, зачем вообще смотрела на меня!?
Лучший ответ
Иван Левин Просветленный (30639) 11 лет назад
Я уверен, что глаза её спрашивали: "сколько дашь? " Ибо они все подряд продажные. Если они чувствуют, что взять нечего, то рвут общение.
Остальные ответы
человек Ученик (203) 11 лет назад
глупый ты) она тебе столько маячков посылала, а ты сидел, зрел. теперь девушка ждет от тебя первых шагов, не спеши и не дави на неё - всему своё время ;)
почитай как можно и нужно ухаживать, не лезь под юбку и никаких намеков про постель, покажи ей, что она тебе интересна как человек и привлекательна как девушка, а там сам разберешься или разберетесь
спокойный как танк Мыслитель (9459) 11 лет назад
а че ты давишь на нее) ей чо смотреть нельзя на тебя! просто игривый взгляд, ты пиздец уже к ногам упал к ней. потеряешь ее или уже потерял.
Злой, но Добрый Мудрец (14119) 11 лет назад
Она, что смотрела на тебя и губы облизывала? Ты "романтик" и мечтатель! Одно - другому не мешает - "романтируй" :)
dimash ermek Знаток (279) 11 лет назад
я согласен с танком