чем вы себя отвлекали?

Буду мамой Ученик (154), закрыт 11 лет назад
девочки пдр 18 июня, осталось 8 дней и то мне кажется перенашивать буду . это какой то ужас я уже с ума схожу я часы считаю скорей бы день закончился. вы так же ждали ну когда же когда ???чем отвлечь себя ((
Дополнен 11 лет назад
всё к рождению готово. . поглаженно, наряженно, купленно )))
Лучший ответ
Юля Токарчук Профи (760) 11 лет назад
наслаждайся жизнью, очень скоро ты будешь мечтать об этом времени! =))) не подумай ничего плохого))
Остальные ответы
Zhanar Гуру (3866) 11 лет назад
7 мес у меня.. Блиннннннн... Незнаю, дома, сижу, хожу, гуляю, жду.. По скорей бы..
Путь к Весне Мыслитель (7098) 11 лет назад
комнату наряжайте, вещи гладьте, игрушки развешивайте. В роддом приготовили пакет?
Света Шутова Мастер (2258) 11 лет назад
я тоже думала, что перенашивать буду, но родила даже раньше на неделю, чем планировали я и 2 врача ))))))) ребенок все решил за всех
ирина кузовникова Гуру (2805) 11 лет назад
Я вышивала. И ни о чем не забивала голову. В роддом за неделю до родов отправили
***Despero*** Искусственный Интеллект (257147) 11 лет назад
заняться чем-то долгосрочным. тогда точно не закончите, в роддом увезут.
TEORIYA veroytnosti Гуру (2642) 11 лет назад
у нас море недалеко. мы туда ездили. и на дачу. может попробовать договориться с малышом. говорят иногда помогает))
Богиня Афина Просветленный (27898) 11 лет назад
У меня 16 июня ПДР, сил уже нет беременной быть.
Тоже каждый час отсчитываю.
И тоже чувство что пойзже рожу!
Источник: И как у вас все готово!)))
Александра Милли Профи (655) 11 лет назад
я подсела на фильмы, а особенно на сериалы
Lissyty Мыслитель (7190) 11 лет назад
помню был такой период)) ) чем же занималась? уже ничего не хотелось))) ) по гостям ходила) ) увлечения какие-то были. читала. тоже думала родится позже пдр. а родилась почти в пдр, наденб позже. но в роддом я поехала именно когда назначено было. а теперь всё проносится! ничего не успеваю.. не знаю как влечения, но спать постоянно почему то хочется) нам уже 11мес. пробыла малышка полдня у бабушки, теперь спать не могу уложить)) ) а сама с ног валюсь, вот зависла в ответах, пока нагуляется)))
ОЛЬКА Гуру (4756) 11 лет назад
мне некогда было скучать у меня ещё 3 старших, двое то совсем большие а вот третьему 4 года, мы с ним и книжки читали и пазлы собирали (кстати за пазлами время летит очень быстро) ...
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148125) 11 лет назад
спи пока... потом будешь мечтать об этом))))
Меланнья ***** Гуру (4591) 11 лет назад
Да-да все именно так, отвлкалась мужем, телеком, интернетом и прогулками!
Источник: Легких родов вам!