Чем вы себя отвлекали?
девочки пдр 18 июня, осталось 8 дней и то мне кажется перенашивать буду . это какой то ужас я уже с ума схожу я часы считаю скорей бы день закончился. вы так же ждали ну когда же когда ???чем отвлечь себя ((
Дополненвсё к рождению готово. . поглаженно, наряженно, купленно )))
наслаждайся жизнью, очень скоро ты будешь мечтать об этом времени! =))) не подумай ничего плохого))
комнату наряжайте, вещи гладьте, игрушки развешивайте. В роддом приготовили пакет?
Да-да все именно так, отвлкалась мужем, телеком, интернетом и прогулками!
Источник: Легких родов вам!
спи пока... потом будешь мечтать об этом))))
мне некогда было скучать у меня ещё 3 старших, двое то совсем большие а вот третьему 4 года, мы с ним и книжки читали и пазлы собирали (кстати за пазлами время летит очень быстро) ...