Вы верите в инопланетян?

Алина Радионова Профи (740), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
логично предположить что в нашей галактике 8 планет а галактик миллиарды в итоге на какой-нибудь планете тоже должна быть жизнь?
Лучший ответ
Маска Сброшена Мудрец (18529) 11 лет назад
это не предмет веры, наподобие какого-либо религиозного культа. Логика рассуждений подсказывает, что во Вселенной с бесчисленным множеством миров, обязательно должны быть такие, в которых возможно зарождение и развитие живых существ вплоть до разумных форм. Но расстояния между жителями других планет таково, что нам очень и очень сложно наладить реальный контакт с ними. А возможно и не удастся никогда.
Остальные ответы
люблю экзотику Гений (59909) 11 лет назад
Ну, если я в себя не верю, то во что тогда вообще верить?
Источник: Инопланетянка!
:) Знаток (253) 11 лет назад
Как не странно, но верю.
V l a d i m i r Профи (971) 11 лет назад
Да. Инопланетные твари смотрят на нас и скоро съедят наш мозг.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182405) 11 лет назад
А вы верите, что в квартирах бывают телевизоры?
Никита Подлипчук Знаток (385) 11 лет назад
Да, так как различная хрень, что творится на Земле только инопланетянами и объясняется. И потом, во Вселенной миллиарды миллиардов звёзд, в том числе с планетами, вращающимися вокруг них. Я не думаю, что мы одиноки. Слишком маловероятно.
witch-doctor-88 Ученик (98) 11 лет назад
Из мрака ветры несут нам перемены,
Нашей цивилизации пришло время смены!! !
Скоро всё умрёт, мы не проснёмся на рассвете,
Ведь мы забыли о Богах в зелёном цвете!!!
geimer_74 Ученик (209) 11 лет назад
нееееееееееееееет