важаймй ые маги што меня ждёт блихайший месец ???я бойко виталий генадиевич дата 25 06 1980 года

я добрый Искусственный Интеллект (101245), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ласточка Мастер (1080) 11 лет назад
выпала карта
КОЛЕСНИЦА символизирует поиск и нахождение своего места в жизни, это самопознание, сила воли. Может предвещать путешествие, может означать праведную жизнь, ответственность. Из испытаний Вы выйдете победителем, благодаря своей силе воли.
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125918) 11 лет назад
Излишние эмоции требуют выхода. Период перерабатывания информации, новые идеи. Удачи.