Как вы считаете вот когда парень (муж) идет жить на квартиру к девушке (жене) это не нормально? Я считаю что да это позорно

Уже Взрослый Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Я никогда в жизни не сделаю так... мне вот как-то у своих то родителей стыдно жить до сих пор в 19 лет и я никогда не приведу девушку жить к ним хотя я парень... но то что бы пойти в квартиру к родителям девушки это вообще мне кажется не мыслимым и полным позором.. Лучше уж снимать комнатку хотя бы но ни как не в родительский дом вести кого-то тем более если это парень или муж идет к девушке жене в родительский дом....
Дополнен 11 лет назад
нет не захочется ну тогда значит не надо жениться пока не будет своя
Лучший ответ
Лена Лазухина Высший разум (106848) 11 лет назад
Я считаю, что у кого с жильём лучше, к тому и идти надо жить и не важно, муж к жене, или жена к мужу.
Что касается собственной или съёмной квартиры, то порядочнее из-за нехватки денег жить вместе в родительском доме, чем под предлогом: "Мне некуда тебя привести" оставить женщину беременной и увильнуть от ответственности.
Удобная мужская позиция - некуда привести, а потому и жениться не буду. Тогда и сексом не занимайся.
Остальные ответы
Девочка, живущая в сети Ученик (94) 11 лет назад
а жене захочется жить в съемной сарайке?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 11 лет назад
я никак не считаю, руководствуясь правилом: "не суди, да не судим будешь"
Ника Мудрец (11158) 11 лет назад
если он беспризорник и такуя Лубофь, то придется ему топать к ней.... А так - да, если муж, то должен суметь отдельное гнездо создать
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51400) 11 лет назад
Всё слова, слова, слова...
Black Просветленный (28361) 11 лет назад
НЕ нормально когда идут жить с родителями остальное нормально
Павел Кузьмин Гуру (3289) 11 лет назад
Мир разноцветен. Ситуаций много разных. Может у вас сгорит дом (не дай бог) - никуда не денетесь, придёте к родителям жить.
А вообще, есть прописная истина, что молодые должны жить отдельно.. . Но, как говорится, ситуаций разных море.
Источник: ИМХО
Инга Штерн Просветленный (20807) 11 лет назад
у родителей жить, и тем более кого-то приводить - да, ненормально.
а если у жены своя хата, то почему нет?
мой из другой страны, а живем в России, у меня. прописала его также к себе. какая разница у кого, главное, что вместе, и родители могут жить для себя.
слон Мастер (2005) 11 лет назад
это не позорно это стремно лучше вообще тогда не жить на хуй.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 11 лет назад
Ну а куда деваться.. . ситуации могут быть разные.. . Например: твоя девушка родила ребенка (первого) , ей нужна помощь по уходу за ним, ты работаешь.. . У нее навыков по уходу - никаких.. . Так пусть лучше родители помогут.. . твои или ее.. . хотя бы лет до 1,5-2 пока ребенка в ясли можно будет оформить...
Иван Пуговкин Мудрец (16703) 11 лет назад
Позор это слишком громкое слово, но то что это неудобно - правда.
Валентина Мастер (2064) 11 лет назад
Не позорно, когда люди пытаются создать семью и построить серьезные отношения.
Источник: Личный опыт
Ginger849 Просветленный (45576) 11 лет назад
Мой парень из другого города. Когда он приезжает ко мне, то живет у меня. И ни я, ни он не видим в этом ничего ненормального. Хотелось бы конечно жить отдельно, но пока студенческое положение не позволяет ни жить вместе, ни снимать квартиру.
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 11 лет назад
Да какой ты умный, ты хоть сам что то заработал, думаю нет да и ник говорит твой о многом.
СКАРЛЕТТ Мастер (1146) 11 лет назад
у меня родителей нет, увы, и квартира осталась от мамы и мы с мужем живем у меня, уж лучше так чем со свекровью. но конечно была бы мама, было бы лучше. а если кто-то у тещи и живет, то это их дело, мало ли как бывает.
Источник: и никакого позора
k-stimul Мудрец (13302) 11 лет назад
Снимать комнату это вообще тупость.
Вылезти из кожи, но купить хотябы малосемейку- это зачет.
анна555 Знаток (343) 11 лет назад
главное в жизни ни где жить, а с кем. главное, чтобы пара была счастлива от того, что просто живут вместе, и не важно у родителей они живут или снимают
Марыся Мыслитель (7317) 11 лет назад
С родителями жить, та же коммуналка, так что без разницы снимать или нет. А отдельная квартира это ж целая зарплата.
Ирина Гуру (3361) 11 лет назад
У меня своя квартира, и если бы парень предложил жить в съёмной, о чем речь, конечно, я бы не согласилась!! ! :)) Живём уже 7 лет. ) Муж всё оплачивает, а я не работаю, вот так!
Минута счастья Искусственный Интеллект (117811) 11 лет назад
глупости. суждение достойное малолетнего подростка