Блин ну что это за мания такая и кто я для вас ? )))))) читайте :

куку куку Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Я пристрастился к одному из сербофильских сайтов, уже пятый год я там почти каждый день спорю, доказываю что Косово это Албания, обзываю, матюганю, проклинаю сербов и сербофилов.
Меня там называют троллем, меня там тоже обзывают, матерят, проклинают и ненавидят.
Я обожаю там отшиватся, попробуйте найти этот сайт и угадать под каким я там ником.

Оцените теперь меня, можно с матом.. . ))))))))
Лучший ответ
Indie Знаток (369) 11 лет назад
Проклинать и ненавидеть оппонента в интернетике-это сильно, да. Ник Ваш скорее всего что-то вроде "Мне нехрен делать" или "Мне очень хочется внимания".
Остальные ответы
Продолжения не будет Оракул (94522) 11 лет назад
иди уже на хрен...))
Источник: попустит, по любому.... сайту ...)))
Сенсей-Сихан Просветленный (22377) 11 лет назад
Честно, нужен ты мне, как собаке 5 нога.
~WelleN~ Мыслитель (7118) 11 лет назад
Отвечу с другого сайта под другим ником.
Ищите