какое платье одеть с белыми туфлями?

Кристина Харина Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Васильева (Бондаренко) Мастер (1046) 12 лет назад
Белые туфли всегда остаются в моде вне веяний моды. В них женщина всегда будет выглядеть эффектно. Однако следует отметить, что они довольно капризны, и подобрать одежду к ним бывает ой как не просто.

Конечно, белая обувь обязывает одеваться эффектно и элегантно. Во-первых, все зависит от модели туфель.
Так, например, белые туфли без каблука можно надеть под укороченные брюки или шорты в светлых молочных тонах (можно и в белом цвете) . А вот белые туфли на каблуке будут смотреться изысканно с юбками из летящих тканей или платьями с юбкой годе.
Можно создать стильный элегантный наряд, надев светлый классический костюм с брюками или юбкой длиной до колен.
Юбка с рюшами или складками - прекрасный вариант, но учтите, что блузка или топ должен быть лаконичным.
Главное – не увлекайтесь декоративными деталями. Ведь можно перестараться, и тогда весь образ будет испорчен. Поэтому, во всём соблюдайте меру.
Белые туфли в лаконичном стиле можно носить под практически любую светлую одежду, а вот с туфлями, украшенными стразами, бантами, цветами, перьями, дело обстоит несколько сложнее.
Лучше всего они будут смотреться с лаконичными нарядами, например, белыми брюками, платьем футляр, строгой юбкой карандаш.
Стилисты выдвигают ещё одно правило – обувь должна быть на 2 тона темнее одежды. Поэтому, если вы надеваете белые туфли, то одежда должна быть кипельно-белой. Однако следовать ему или нет, решать вам. Тем более, что на подиумах во время модных дефиле можно увидеть, порой, самые разнообразные ансамбли.
Белые туфли хорошо будут смотреться и с серебристым, розовым или бежевым цветами одежды. На мировых подиумах во время показа модели носили тёмные или цветные колготы. Например, чёрные, тёмно-серые или тёмно-коричневые. Именно такие контрастные наряды будут модными в новом сезоне 2011-2012.
Можно, конечно, подобрать туфли чётко в тон одежды. Тогда ваш наряд будет смотреться просто роскошно.

Модные белые туфли на небольшой платформе и каблуке длиной 10 см – хит сезона 2011-2012. Не менее стильными будут туфли с открытыми носами и пряжкой на ноге. Такие модели прекрасно будут смотреться с джинсовыми белыми брюками или обтягивающими леггинсами.

Следует также помнить, что белые туфли имеют одну особенность – привлекать к себе взгляды. Ещё они зрительно увеличивают ступню, подчёркивая форму ног. Если ваши ноги имеют не идеальную форму, просто наденьте длинную юбку или брюки (лучше выбрать широкие модели) . Идеальный вариант - туфли на высоком каблуке. Этот маленький секрет позволит вам сделать ваш образ идеальным.
Остальные ответы
Evgenya Знаток (446) 12 лет назад
Если вы имеете ввиду цвет, то абсолютно любое) например розовое, синее, чёрное.... да хоть какое)
Ника Ника Профи (691) 12 лет назад
обычно туфли под платье подбирают, а тут..))
Анечка Анечка Мастер (1326) 12 лет назад
белое, или платье любого цвета, а вот сумочка белого, или аксессуар какой нибудь заметный и белый))