А что можно нарисовать на твоей спине? Мм)) ) Доброго вечера!)

Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Головко Гуру (3602) 11 лет назад
Такой вопрос мне задал мой татуировщик и услышал в ответ- " Всё, что красиво там будет смотреться".
Марина Просветленный (41203) 11 лет назад
можно что хотите, только нежно и пальчиками.
Вика Солнцева Знаток (355) 11 лет назад
банально, но красивое сердечко)
коекаккер Просветленный (26020) 11 лет назад
А что, на твоей спине уже негде клеймо поставить?))))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 11 лет назад
План острова сокровищ Чёрной Бороды - сосочками...
//Летний дождь// Мудрец (16677) 11 лет назад
По три полоски с каждой стороны!))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 11 лет назад
ничего не нужно рисовать. . я не люблю всякие тату.... рисунки.... даже если шутя ручкой
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 11 лет назад
Ну, например, можно нарисовать, как себя чувствуете рядом со мной.. . Здравствуйте, Ирина!..