Каким образом верующие замеряют размеры душ атеистов???

Хи-Хи-Мора Оракул (67208), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
или бездят по обыкновению???
Лучший ответ
Жемчужная нить Просветленный (33970) 11 лет назад
Они не имеют права делать такие замеры :) Я, как человек верующий, хочу вам привести цитату из Библии: «Всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо» (Екклесиаст 12:14). Видите, написано, что БОГ приведет на суд, а не люди. Более того, есть и покруче цитата: «На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых» (Притчи 15:3). И последняя цитата, убойная: «Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Иегова видит сердце»

В Библии не написано, что кто-то еще, кроме Бога, может видеть сердце.
Следовательно, у людей нет оснований и права замерять чьи-то души.

Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 11 лет назад
Наверное, взвешивают умирающих.
владимир дмитричь Мастер (1592) 11 лет назад
вы же сами ее отвергаете
Хи-Хи-МораОракул (67208) 11 лет назад
тебя не об этом спрашивали...
владимир дмитричь Мастер (1592) как измерить то чего ты говориш у тебя нет,все просто,если ты вериш в душу ты уже не атеист,тогда и померим,и полюбим
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 11 лет назад
На глазок, а если без обиняков, то от балды )))
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 11 лет назад
это только врач может определить как
Андрей Профи (610) 11 лет назад
прямопрапорционально своему фанатизму и маразму. ленейкой+циркуль+рулетка. Набор Бога.
Валентина Ерефеева Просветленный (29596) 11 лет назад
Христиане этим не занимаются Наше дело предупредить, человека принять или отвергнуть, а Богу или благословить спасением или осудить только Бог взвешивает души и читает мысли человеческие Он всевидящий и всемогущий
Вася "ЕДКИЙ" Профи (777) 11 лет назад
Никаким! !
Раз атеисты не верят в душу - то они просто ходячие куски мяса
Бездушные зомби! !
Начинка для гробов и пища для червей)) )

А раз ещё и ВР сидят то пытаются чем-то оправдать своё жалкое бездушное существование
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62131) 11 лет назад
Рулеткой.... или метр берут... семь раз отмерь один раз отрежь!!!
Церковный сторож. Просветленный (37051) 11 лет назад
Бог взвешивает души человеков, мы же, грешные, такими делами не занимаемся.
Источник: Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
Ри Мудрец (19902) 11 лет назад
Хи-Хи-Мора, ну кто вас так обидел? ) вам не пофиг кто что о ком думает?))
Хи-Хи-МораОракул (67208) 11 лет назад
да разве дело в обиде??? это интерес в чистейшем виде, не более...
Ри Мудрец (19902) Да ими и интересоваться не стоит)) разве что на досуге вместо анекдотов..
forsety Мастер (1499) 11 лет назад
У души нет размеров)) ) каждый человек - вселенная