Что делать после этой ошибки???

Евгений Перчик Ученик (55), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlterNoun Гуру (3180) 11 лет назад
Форматнуть диск и начать все сначало, может скачать не корявый установщик.
Игорь Максимов Просветленный (39638) 11 лет назад
В следующий раз выкладывайте фото со всей обстановкой в квартире, а то монитор слишком крупный.. .
Когда вставляете планку памяти - проверяйте на совместимость, а пока одну удалите....
Ваня Шустрый Профи (666) 11 лет назад
О, всеми знакомый "синий экран смерти! =) Если это произошло из-за установки какого-либо драйвера, компонента ПК или программы, то пробуй переустановить Windows, это обычно помогает, особенно в твоём случае! Если бы винт сгорел, то окошко было-бы черного цвета и надпись была-бы по короче! =) Действуй, удачи!
Orkhan Asadov Знаток (414) 11 лет назад
это не такая и страшная ошибка она может быть от разных системных сбоев например перегрев системы, очень редко от вирусов. нужно просто выключить компьютер. через 15 минут включить и главное НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ ЦП (состояние ЦП можно увидеть в Диспетчере Задач)