Философский вопрос

Кто создал бога?

Его никто так и не создал.: (

люди и выдумали.

Какого "бога"?...

Разумная хитрая тварь всегда исхитриться и создаст для себя отдушину.

Это риторический вопрос на него нет ответа. Анна, сами на него пробовали отвечать? Можно познавать БОГА наблюдая за ЕГО творениями, можно познакомиться с БОГОМ и познать ЕГО замыслы, можно узнать какими качествами ОН обладает, можно через слово ЕГО узнать о ЕГО замыслах в отношении земли и человечества - для этого необходимо взять библию в руки и начать исследовать ее. НО НА ВОПРОС ; " КТО СОЗДАЛ БОГА ОТВЕТА НЕТ!