Кто создал бога?

Imyarek Bat'kovi4 Мастер (2471), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285590) 11 лет назад
Он сам себя создал. А до этого был как все))
Aeon Stealth Мудрец (13483) 11 лет назад
первое сознание появилось само, от осознания что ничего нет))
Ниагара Мудрец (18469) 11 лет назад
он еще не создал себя))
ТраХтор Ваапще ТраХтор Мудрец (14245) 11 лет назад
он создался в процессе эволюции высшей нервной деятельности рода приматов Homo семейства гоминид
LORD JESUS CHRIST Мастер (1476) 11 лет назад
Если говорим: Бог, в этом все сказано, если Бога создал другой Бог, второму мы не можем назвать Богом.
Nik Login Гуру (2698) 11 лет назад
Бога никто не создавал. Это абсолют. Понятие времени к нему неприменимо, потому что время тоже создано им. Человек из своих трех измерений плюс время не способен осознать сущность Бога в принципе.
Так что не надо здесь слишком умничать. Эти вопросы очень любили средневековые студенты-богословы.
АЛЛА МЯГКОВА Профи (821) 11 лет назад
Это риторический вопрос на него нет ответа. Анна, сами на него пробовали отвечать? Можно познавать БОГА наблюдая за ЕГО творениями, можно познакомиться с БОГОМ и познать ЕГО замыслы, можно узнать какими качествами ОН обладает, можно через слово ЕГО узнать о ЕГО замыслах в отношении земли и человечества - для этого необходимо взять библию в руки и начать исследовать ее. НО НА ВОПРОС ; " КТО СОЗДАЛ БОГА ОТВЕТА НЕТ!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) 11 лет назад
Разумная хитрая тварь всегда исхитриться и создаст для себя отдушину.